Demonstrativo Nominal dos Servidores Efetivos Ocupantes de Funções de Confiança

SímboloFunçãoRepresentação (R$)Portaria de NomeaçãoNº da Publicação DOE TCEData da PublicaçãoLotação
TC-FC.032.03.1.01-DIRETOR6306.95
98091-9 GILSON SOARES DE ARAUJO004/2021/2021002/202105/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÕES ESPECIALIZADAS
TC-FC.032.03.1.02-DIRETOR6306.95
97288-6 BRUNO CAMARGO DE HOLANDA CAVALCANTI004/2021/2021002/202105/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DE OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA
TC-FC.032.03.1.03-DIRETOR6306.95
96967-2 LIANA DE CASTRO MELO CAMPELO004/2021/2021002/202105/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO ESTADUAL
TC-FC.032.03.1.04-DIRETOR6306.95
97064-6 MARIA VALERIA SANTOS LEAL004/2021/2021002/202105/01/2021VICE-DIRETORIA DA EGC
TC-FC.032.03.1.05-DIRETOR6306.95
97452-8 ELBERT SILVA LUZ ALVARENGA004/2021/2021002/202105/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL
TC-FC.032.03.2.01-SECRETÁRIO6306.95
98256-3 LUIS BATISTA DE SOUSA JUNIOR004/2021/2021002/202105/01/2021SECRETARIA DE CONTROLE EXTERNO
TC-FC.032.03.2.02-SECRETÁRIO6306.95
97687-3 GERUSA NUNES VILARINHO LIRA DE MELO004/2021/2021002/202105/01/2021SECRETARIA DAS SESSÕES
TC-FC.022.02.1.01-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96961-3 ALEX SANDRO LIAL SERTAO004/2021/2021002/202105/01/2021DFAP - Divisão de Fiscalização de Atos de Pessoal
TC-FC.022.02.1.02-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97132-4 WESLLEY EMMANUEL MARTINS LIMA004/2021/2021002/202105/01/2021DTIF - Divisão de Rede e Segurança
TC-FC.022.02.1.03-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98109-5 ITALO GABRIEL ALMEIDA ROCHA004/2021/2021002/202105/01/2021DFAE - IV Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.04-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97125-1 ANTONIO HENRIQUE LIMA DO VALE001/2019003/201904/01/2019DTIF - Divisão de Suporte e Atendimento ao Usuário
97125-1 ANTONIO HENRIQUE LIMA DO VALE446/2017084/09/05/2017DTIF - Divisão de Suporte e Atendimento ao Usuário
TC-FC.022.02.1.05-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97053-0 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA SARAIVA004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - IV Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.06-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96886-2 EDNIZE OLIVEIRA COSTA LAGES004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - II Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.07-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97205-3 ANTONIA CARLA BARROS004/2021/2021002/202105/01/2021DFAE - II Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.08-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97628-8 ENRICO RAMOS DE MOURA MAGGI004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - V Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.09-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97865-5 ENIO CEZAR DIAS BARRENSE004/2021/2021002/202105/01/2021SA - DLIC - Divisão de Licitações
TC-FC.022.02.1.10-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98319-5 FELLIPE SAMPAIO BRAGA004/2021/2021002/202105/01/2021SA - Divisão de Orçamento e Finanças
TC-FC.022.02.1.11-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96604-5 VILMAR BARROS MIRANDA004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - III Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.12-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97185-5 GEYSA ELANE RODRIGUES DE CARVALHO SA004/2021/2021002/202105/01/2021DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA SAÚDE
TC-FC.022.02.1.13-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98288-1 CAROLLINE LEITE LIMA NASCIMENTO004/2021/2021002/202105/01/2021DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO
TC-FC.022.02.1.14-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96521-9 GIRLENE FRANCISCA FERREIRA SILVA004/2021/2021002/202105/01/2021DFRPPS-Div. de Fisc. de Reg. Próprios de Previdência Social
TC-FC.022.02.1.15-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98312-8 DAYANNA PEREIRA DE PAIVA RIBEIRO004/2021/2021002/202105/01/2021DIVISÃO DE APOIO AO JURISDICIONADO
TC-FC.022.02.1.16-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98239-3 AURICELIA CAROLINE DE CARVALHO CARDOSO004/2021/2021002/202105/01/2021DFAE - I Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.17-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97844-2 JOAO LUIS CARDOSO FIGUEIREDO JUNIOR004/2021/2021002/202105/01/2021DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA TEMÁTICA RESIDUAL
TC-FC.022.02.1.18-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
80687-0 JORGE FELIX DOS SANTOS FILHO004/2021/2021002/202105/01/2021SA - DGP - Divisão de Gestão de Pessoas
TC-FC.022.02.1.19-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97061-1 JOSE INALDO DE OLIVEIRA E SILVA004/2021/2021002/202105/01/2021DIRETORIA DE GEST. DE INF. ESTRATEGICAS E COMBATE A CORRUPÇ
TC-FC.022.02.1.20-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97059-0 ANGELA VILARINHO DA ROCHA SILVA004/2021/2021002/202105/01/2021DFAE - III Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.21-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98088-9 VIMARA COELHO CASTOR DE ALBUQUERQUE004/2021/2021002/202105/01/2021SS/DP/DCP - Divisão de Comunicação Processual
TC-FC.022.02.1.22-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96461-1 LUCINE DE MOURA SANTOS PEREIRA BATISTA004/2021/2021002/202105/01/2021CGP/GOV - Governança
TC-FC.022.02.1.23-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97848-5 MARCUS VINICIUS DE LIMA FALCAO004/2021/2021002/202105/01/2021SS/DACD - Divisão de Acompanhamento e Controle das Decisões
TC-FC.022.02.1.24-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97131-6 MARCUS VINICIUS DE SOUSA LEMOS004/2021/2021002/202105/01/2021DTIF - Divisão de Desenvolvimento de Softwares
TC-FC.022.02.1.25-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
80056-2 MARTA FERNANDES DE OLIVEIRA COELHO004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - VI Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.26-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
96872-2 VERONICA MARIA PRAZERES LOPES DE SOUSA004/202100205/01/2021DFENG I - Div. de Cont. e Acomp. de Obras e Serv. de Eng. Te
TC-FC.022.02.1.27-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97287-8 RAIMUNDO DA COSTA MACHADO NETO004/2021/2021002/202105/01/2021DFENG II - Div. de Cont. e Acompanhamento de Obras Civis
TC-FC.022.02.1.28-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
02038-9 ERIDAN SOARES COUTINHO MONTEIRO004/2021/2021002/202105/01/2021DFAM - I Divisão Técnica
TC-FC.022.02.1.29-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97207-0 PAULO SERGIO CASTELO BRANCO CARVALHO NEVES004/2021/2021002/202105/01/2021DFENG III - Div. de Cont. e Acomp. de Obras Rod. e Mob. Urba
TC-FC.022.02.1.31-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
97431-5 LINEU ANTONIO DE LIMA SANTOS004/2021/2021002/202105/01/2021DTIF - Divisão de Banco de Dados
TC-FC.022.02.1.32-CHEFE DE DIVISÃO3497.50
98389-6 ANTONIO CARLOS BARRADAS FERREIRA004/2021/2021002/202105/01/2021SA - DPL - Divisão de Patrimônio e Logística
97139-1 ITALO DE BRITO ROCHA008/2021/220003/202106/01/2021SS/DP - Divisão Processual
TC-FC.022.02.2.01-SECRETÁRIO DE CÂMARA3497.50
02077-0 CONCEICAO DE MARIA ROSENDO RODRIGUES SOARES004/2021/2021002/202105/01/2021SS/SSC-Secretaria da Segunda Câmara
TC-FC.022.02.2.02-SECRETÁRIO DE CÂMARA3497.50
79834-7 JEAN CARLOS ANDRADE SOARES004/2021/2021002/202105/01/2021SS/SPC-Secretaria da Primeira Câmara
TC-FC.022.02.3.01-ASSESSOR DE PLAN. E DESENV. DO CONTROLE EXTERNO3497.50
98210-5 MAZERINE HENRIQUE CRUZ LIMA004/202100405/01/2021NUCLEO DE PLAN. E DES. DO CONTROLE EXTERNO
TC-FC.022.02.3.02-ASSESSOR DE PLAN. E DESENV. DO CONTROLE EXTERNO3497.50
98314-4 LEONARDO SANTANA PEREIRA004/202100405/01/2021NUCLEO DE PLAN. E DES. DO CONTROLE EXTERNO
TC-FC.022.02.3.03-ASSESSOR DE PLAN. E DESENV. DO CONTROLE EXTERNO3497.50
98474-4 TERCIO GOMES RABELO004/202100205/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO ESTADUAL
TC-FC.022.02.3.04-ASSESSOR DE PLAN. E DESENV. DO CONTROLE EXTERNO3497.50
98275-0 YURI CAVALCANTE DE ARAUJO004/202100205/01/2021DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL
TC-FC.022.02.4.01-CHEFE DE GAB. DA CORREGEDORIA3497.50
98397-7 RAMON PATRESE VELOSO E SILVA004/202100205/01/2021CORREGEDORIA GERAL
TC-FC.022.02.5.01-CHEFE DE GAB. DO CONTROLE INTERNO3497.50
96874-9 FRANCISCO DAS CHAGAS BRAZ DE OLIVEIRA012/2021/2021005/202108/01/2021CONTROLE INTERNO
TC-FC.022.02.6.01-PREGOEIRO3497.50
98111-7 FLAVIO ADRIANO SOARES LIMA004/2021/2021002/202105/01/2021Seção de Licitações
TC-FC.012.01.1.02-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02149-0 ALDENIZO PEREIRA CAMPOS004/202100205/01/2021SS/DP/SPT - Seção de Protocolo e Triagem
TC-FC.012.01.1.03-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
098608- PERPETUA MARY NEIVA SANTOS MADEIRA MOURA038/202101421/01/2021CGP/SCE - Seção de Cerimonial
TC-FC.012.01.1.04-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02057-5 LUCIANE COSTA DE CARVALHO262/202109728/05/2021SA - DPL - Seção de Transportes
TC-FC.012.01.1.05-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02049-4 ANSELMO OLIVEIRA DE MORAES FILHO004/202100205/01/2021SS/DP/SEDIG - Seção de Digitalização
TC-FC.012.01.1.06-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
86990-2 JAQUELINE DARC DO NASCIMENTO BARBOSA004/202100205/01/2021SA - DOF - Seção de Finanças
TC-FC.012.01.1.07-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
98048-0 MARINALVA MOURA ARAUJO DE OLIVEIRA038/202101421/01/2021SA - DOF - Seção de Orçamento
TC-FC.012.01.1.08-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
97860-4 KELLY DE SOUSA MACIEL004/202100205/01/2021SA - DGP - Seção de Serviços Integrados de Saúde
TC-FC.012.01.1.09-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02067-2 JURANDIR GOMES MARQUES004/202100205/01/2021SS/DP/DCP - Divisão de Comunicação Processual
TC-FC.012.01.1.10-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
01983-6 LÚCIA LINA CASTELO BRANCO CARVALHO BRITO183/2021SS/DP/DCP - Divisão de Comunicação Processual
01983-6 LÚCIA LINA CASTELO BRANCO CARVALHO BRITO448/2019123/201903/07/2019SS/DP/DCP - Divisão de Comunicação Processual
TC-FC.012.01.1.11-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02133-4 LUIS MARINHO DE SOUSA004/202100205/01/2021SA - DPL - Seção de Arquivo Geral
TC-FC.012.01.1.12-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02021-4 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO NETO004/202100205/01/2021SA - DOF - Seção de Contabilidade
TC-FC.012.01.1.13-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02117-2 ETIENE DE JESUS SILVA518/202116330/08/2021SA - DPL - Seção de Almoxarifado
TC-FC.012.01.1.14-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02060-5 ROMULO DE OLIVEIRA RAMOS004/202100205/01/2021SA - DPL - Seção de Manutenção
TC-FC.012.01.1.15-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
97943-0 IVETE MARIA GONCALVES004/202100205/01/2021Seção de Licitações
TC-FC.012.01.1.16-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
98382-9 HELCIO ALEXANDRE MATOS GOMES004/202100205/01/2021SA - DPL - Seção de Compras
TC-FC.012.01.1.17-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
02153-9 RINALDO ALVES DE ARAUJO004/202100205/01/2021SA - DPL - Seção de Controle do Patrimônio
TC-FC.012.01.1.18-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
79108-3 TERESA ISAIAS DE FRANCA025/202100914/01/2021Seção de Gestão Contratual
TC-FC.012.01.1.19-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
01998-4 VALDIRA SOARES E SOARES038/202101421/01/2021SECRETARIA DA EGC
TC-FC.012.01.1.20-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
98496-5 ARTHUR ROSA RIBEIRO CUNHA100/202103115/02/2021SFAP - Seção de Fiscalização de Admissão de Pessoal
TC-FC.012.01.1.21-CHEFE DE SEÇÃO1720.08
97850-7 HELLANO DE PAULO GIRAO SAMPAIO018/202100611/01/2021DTIF - Divisão de Desenvolvimento de Softwares
TC-FC.012.01.2.01-CHEFE DE GAB. DA COMIS. DE REGI. E JURISPRUDÊNCIA1720.08
97689-0 ALINE DE OLIVEIRA PIEROT LEAL004/202100205/01/2021CRJ - COMISSÃO DE REGIMENTO E JURISPRUDÊNCIA
TC-FC.012.01.3.01-CHEFE DE GAB. DA OUVIDORIA1720.08
02062-1 ROSEMARY CAPUCHU DA COSTA609/2021OUVIDORIA