Demonstrativo Nominal dos Ocupantes de Cargos em Comissão e Remuneração

SímboloFunçãoRepresentação (R$)Lotação
TC-DAS-101.10.1.01-CHEFE DE GABINETE DA PRESIDÊNCIA6306.95
97670-9 SILVANA DE CASTRO TEIXEIRACGP
TC-DAS-101.10.2.01-ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA6306.95
97857-4 DANIEL DOUGLAS SEABRA LEITECGP
TC-DAS-101.10.3.04-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
97669-5 JULIAO NANTES RUFINO CORTEZDFAM-6
TC-DAS-101.10.3.03-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
98495-7 GISELLE TOURINHO NEIVA MONTEIROCG-OLA
TC-DAS-101.10.3.01-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
098675- MAYRA CAROLINE DE OLIVEIRA FEITOSA NOLETOGC-FLO
TC-DAS-101.10.3.02-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
98015-3 EDUARDO LEOPOLDINO BEZERRAGC-KLEBER
TC-DAS-101.10.3.05-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
97195-2 LIANA MARIA LAGES DE LIMACG-ABE
TC-DAS-101.10.3.06-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
96860-9 NADJA CAROLINE LIMA DE BARROS ARAUJO MAIACG-KEN
TC-DAS-101.10.3.07-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO6306.95
97663-6 SANDRA MARIA DOS SANTOSCG-WAL
TC-DAS-101.10.4.01-DIRETOR6306.95
97126-0 ANTONIO MOREIRA DA SILVA FILHODTIF
TC-DAS-101.10.5.01-SECRETÁRIO6306.95
098598- PAULO IVAN DA SILVA SANTOSDA
TC-DAS-091.09.1.08-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98353-5 VALDINEIA LEMOS DE SOUSAGC-OLA
TC-DAS-091.09.1.14-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
098696- JAIRO RIBEIRO DOS SANTOSSFAP
TC-DAS-091.09.1.06-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
098681- CIRLEY APARECIDA MOTA DA SILVAGC-FLO
TC-DAS-091.09.1.13-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
098661- SIMONE LOPES DE CARVALHO E SILVACG-KEN
TC-DAS-091.09.1.05-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
02198-9 JULIANO TAVARES PEDROSA SILVACG-OLA
TC-DAS-091.09.1.04-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
098601- JESSICA RAMILA DO NASCIMENTOSB
TC-DAS-091.09.1.11-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
97675-0 MORGANA MARIA REIS MARTINS TAJRASFAP
TC-DAS-091.09.1.10-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
97417-0 MERCIA LIANE NOGUEIRA DE SOUZACG-WAL
TC-DAS-091.09.1.12-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
97372-6 URSULINO MARTINS DO REGO LOBAOGC-KLEBER
TC-DAS-091.09.1.02-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98011-0 IGOR DANTAS RODRIGUESGC-KLEBER
TC-DAS-091.09.1.03-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98523-6 IVALDO FERREIRA DA SILVASC
TC-DAS-091.09.1.07-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98308-0 MARILIA DE MOURA SANTOS NOGUEIRA REGOCG-WAL
TC-DAS-091.09.1.09-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98477-9 VALDIVIA MARQUES RIBEIRO LIMACG-ABE
TC-DAS-091.09.1.01-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO5733.60
98463-9 CONCEIÇAO DE MARIA DA COSTA VASCONCELOSSP
TC-DAS-081.08.1.01-ASSESSOR MILITAR4586.87
098606- ROMERYO ELIAS FRANÇAASMIL
TC-DAS-081.08.2.02-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
96924-9 GILMAR LIMA MALTADPL
TC-DAS-081.08.2.03-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
98416-7 LELIA EULALIO DANTASSDPE
TC-DAS-081.08.2.07-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
96760-1 VALQUIRIA NOGUEIRA SOARES BARROS ARAUJOEGC-SECRET
TC-DAS-081.08.2.06-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
96679-7 RAIMUNDO ALVARES ROCHACG-WAL
TC-DAS-081.08.2.05-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
098677- BENIGNO NUNEZ NOVOSFAP
TC-DAS-081.08.2.01-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
97668-7 DEBORA JAMILLE CANUTO OLIVEIRAGOV
TC-DAS-081.08.2.04-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO4586.87
97320-3 LUZIA GOMES DA SILVACG-OLA
TC-DAS-081.08.3.06-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
098610- MARIA CLARA DE SENA ROSAL MARTINSAJ
TC-DAS-081.08.3.03-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
96565-0 JOSE PEREIRA LIBERATOAJ
TC-DAS-081.08.3.04-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
098706- FRANCISCO WASHINGTON TORRES ARAUJO JUNIORDFAM-6
TC-DAS-081.08.3.02-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
098605- FLAVIO MARCOS MOURA E SILVACS
TC-DAS-081.08.3.01-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
97523-0 ANTONIO SOBRAL VELOSO FILHODFAP
TC-DAS-081.08.3.05-CONSULTOR TÉCNICO4586.87
098596- RAIMUNDO JOSE MENDES SILVADA
TC-DAS-071.07.1.19-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97640-7 ANA PAULA BARROS FREITASCG-OLA
TC-DAS-071.07.1.12-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
098680- IVANA MARIA DA COSTA SALESSCPP
TC-DAS-071.07.1.21-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
02190-3 ROSA MARIA CARVALHO FRANCO GAYOSO FREITASGC-FLO
TC-DAS-071.07.1.09-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
02053-2 ANNA AUGUSTA DE CARVALHO GONCALVES NUNES REISGC-FLO
TC-DAS-071.07.1.08-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
98431-0 VINICIUS ARAUJO LIMA BORGESDFAM-3
TC-DAS-071.07.1.16-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
96954-0 MARILUSIA MOURA DE ARAUJOCG-KEN
TC-DAS-071.07.1.03-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
98335-7 BEATRIZ SOARES DO NASCIMENTOCG-WAL
TC-DAS-071.07.1.01-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
98019-6 ADRYANNA DO NASCIMENTO SOARESGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.05-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97087-5 CARLOS WINSTON LUZ COSTACG-KEN
TC-DAS-071.07.1.20-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97119-7 IVO CHRISTIAN ARAUJO CARVALHOSBD
TC-DAS-071.07.1.13-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
98012-9 JAMES LIMA ALVESGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.10-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97248-7 GIOVANA LUZIA MELO SOARES SIMEAOGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.14-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97380-7 LORENNA CARVALHO DE BRITO ELVASCG-ABE
TC-DAS-071.07.1.04-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97384-0 CAIO FERNANDO NASCIMENTO DE ALMEIDADAJUR
TC-DAS-071.07.1.11-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97392-0 GISLAINE FERREIRA MENDES VIEIRADPCP
TC-DAS-071.07.1.15-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97396-3 MARIA REGINA ALVES LIMADA-DPL-ALM
TC-DAS-071.07.1.18-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97734-9 SEBASTIAO LEAL DE SOUSA BRITO NETODGP
TC-DAS-071.07.1.17-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97684-9 RIBAMAR BRUNO COELHO UCHOACG-OLA
TC-DAS-071.07.1.07-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97672-5 ROSEMBERG VELOSO MOURA BESERRADFAP
TC-DAS-071.07.1.06-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97667-9 CLEBER ROBERT ALVES DE CARVALHODFAE-4
TC-DAS-071.07.1.02-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO3497.50
97615-6 ANTONIO RAIMUNDO NOLETOCG-WAL
TC-DAS-071.07.3.01-SUBSECRETÁRIO3497.50
97074-3 ISABEL MARIA FIGUEIREDO DOS REISSS
TC-DAS-071.07.4.02-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO3497.50
98044-7 LETICIA FORTES DE CARVALHOGA-ALI
TC-DAS-071.07.4.01-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO3497.50
79832-0 DEMERVAL DE LOBAO VERASGA-JAC
TC-DAS-071.07.4.03-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO3497.50
96632-0 LIDIANNE KARINE ANDRADE DE ARAUJO FREITASGA-JAY
TC-DAS-071.07.4.04-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO3497.50
098526- FLAVIA MOURA BORGESGA-DEL
TC-DAS-071.07.5.01-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
97386-6 ALAN CASTELO BRANCO MAGALHAESMPC
TC-DAS-071.07.5.06-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
97932-5 JOEL COELHO FERREIRA PORTELAMPC
TC-DAS-071.07.5.02-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
96424-7 ALEXANDRA CRONEMBERGER RUFINOMPC
TC-DAS-071.07.5.05-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
97141-3 FRINNY PESSOA BASTOS ALENCARMPC-PIN
TC-DAS-071.07.5.03-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
97046-8 EDUARDO SOUSA DA SILVAMPC-APOIO
TC-DAS-071.07.5.04-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR3497.50
97923-6 FERNANDO CORREIA BATISTAMPC
TC-DAS-071.07.6.01-ASSESSOR ESPECIAL3497.50
080287- ESTON DOS SANTOS LIMACG-KEN
TC-DAS-071.07.6.03-ASSESSOR ESPECIAL3497.50
097381- MARIA CLARA MARTINS LUZ E SILVASINF
TC-DAS-071.07.6.02-ASSESSOR ESPECIAL3497.50
98097-8 GIOVANNA MENDES MARTINS MAIASSC
TC-DAS-061.06.1.03-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO2924.13
098600- ALINE LEITE MARTINS DE SOUSA E SILVA
TC-DAS-061.06.1.04-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO2924.13
098635- FREDERICO GEORGE SOARES VILARINHO LIRADGP
TC-DAS-061.06.1.01-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO2924.13
97737-3 JUAREZ MESQUITA RODRIGUES DE ARAUJOCGP
TC-DAS-061.06.1.02-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO2924.13
97533-8 FIDALMA SOARES DO REGO MOTTASCPP
TC-DAS-061.06.2.04-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
97390-4 EGIDIO PORTELA SOARESCI
TC-DAS-061.06.2.05-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
098685- ANA GABRIELA NASCIMENTO GALVÃO DFAM-4
TC-DAS-061.06.2.12-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
97997-0 RODRIGO PARENTES FORTES FERRAZCG-OLA
TC-DAS-061.06.2.08-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
098595- ANTONIO NETO PINHO DE MACEDO NOGUEIRADFAP
TC-DAS-061.06.2.01-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98494-9 CAMILA ALBANO DE BARROSCG-KEN
TC-DAS-061.06.2.13-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98490-6 HIACIARA REIS MARTINSSS
TC-DAS-061.06.2.07-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
97569-9 KARLA CRISTIANE BARROS FERREIRA BARBOSADFENG
TC-DAS-061.06.2.09-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98017-0 MARIA DO SOCORRO CESAR DE MORAISGC-KLEBER
TC-DAS-061.06.2.10-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98476-0 LAYANA OLIVEIRA RUFINO TORRES DE SASF
TC-DAS-061.06.2.11-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
098701- FILIPE LUNARI CUNHA DE ARAUJO COSTADFAE-3
TC-DAS-061.06.2.13-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98490-6 HIACIARA REIS MARTINSSS
TC-DAS-061.06.2.14-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98287-3 ROSINEIDE CASTRO DOS SANTOS SOLANO NOGUEIRACG-OLA
TC-DAS-061.06.2.06-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98227-0 IANA CAVALCANTI REISDAJUR
TC-DAS-061.06.2.03-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
98211-3 DANIELE DE ALMEIDA SILVACG-ABE
TC-DAS-061.06.2.02-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2924.13
97424-2 CAROLINE LEAL FEITOSADFAP
TC-DAS-061.06.3.04-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2924.13
97021-2 PAULA FORTES COUTOSCPP
TC-DAS-061.06.3.01-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2924.13
098593- MARCOS FERREIRA LIMA JUNIORGA-JAY
TC-DAS-061.06.3.03-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2924.13
97966-0 LARA DE CARVALHO MAGALHAES ALVES CARNEIROGA-DEL
TC-DAS-061.06.3.02-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2924.13
98115-0 BARBARA LAIS FREITAS GOMESGA-ALI
TC-DAS-061.06.4.04-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR2924.13
98137-0 RAVENNA SCARCELA VELOSO ANGELINE DA SILVAMPC
TC-DAS-061.06.4.03-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR2924.13
86988-0 JOSE NILSON DE SOUSA BARROSMPC-PIN
TC-DAS-061.06.4.01-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR2924.13
97582-6 ANA JOAQUINA MARREIROS MELOMPC
TC-DAS-061.06.4.02-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR2924.13
98222-9 FAMES BORGES MENDESMPC
TC-DAS-061.06.4.05-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR2924.13
98233-4 SUELY RAMOS RIBEIRO GONCALVESMPC
TC-DAS-051.05.1.01-ASSESSOR DE PRODUÇÃO2350.78
98240-7 LUCAS LEAL COLARES
TC-DAS-051.05.2.01-ASSESSOR DE OPERAÇÃO2350.78
97447-1 VALNEY DA GAMA COSTADIRES
TC-DAS-051.05.3.01-ASSESSOR DE SISTEMA2350.78
98029-3 ABDON JOSE DE SANTANA MOREIRADPL
TC-DAS-041.04.1.04-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
02108-3 SORAYA FORTES SAID SS
TC-DAS-041.04.1.03-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
098679- LAÍS SOBRAL SANTOSDFAM-6
TC-DAS-041.04.1.05-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
98508-2 REJANE MEDEIROS QUEIROZ DE OLIVEIRADFESP
TC-DAS-041.04.1.06-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
098617- FABIOLA ELVAS FALCAO OLIVEIRA DE CARVALHOSINF
TC-DAS-041.04.1.02-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
97823-0 CLARA REGINA PEREIRA DA SILVA CHANTAL NUNESSSIS
TC-DAS-041.04.1.01-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO1720.08
098674- PAULO RODRIGUES DA CRUZSSIS
TC-DAS-031.03.1.07-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
02070-2 ANATONIA AREA LEAO TEIXEIRAGA-JAY
TC-DAS-031.03.1.08-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
96864-1 SUELY FERREIRA SOARES GA-DEL
TC-DAS-031.03.1.03-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
98073-0 TACIANO HOLANDA DA LUZ FILHOGA-JAC
TC-DAS-031.03.1.05-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
98092-7 MARCIA PEREIRA DA SILVA ROCHAGA-ALI
TC-DAS-031.03.1.01-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
97907-4 ANTONIO DE PADUA CARVALHO FILHOGA-JAY
TC-DAS-031.03.1.06-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
96651-7 RAIMUNDO NONATO LIMA NETOGA-JAC
TC-DAS-031.03.1.04-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
97557-5 MANUELA FARIAS CASTROGA-DEL
TC-DAS-031.03.1.02-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO1376.07
97795-0 ERICA CRISTINE COSTA OLIVEIRAGA-ALI
TC-DAS-031.03.2.10-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
98567-8 MATHEUS DE MOURA E SOUZAMPC
TC-DAS-031.03.2.05-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
97033-6 FLAVIO ALBUQUERQUE CARVALHOMPC-PIN
TC-DAS-031.03.2.07-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
97032-8 MARIA TEREZA RUBEN PEREIRA DE CARVALHOMPC
TC-DAS-031.03.2.02-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
97922-8 DASAEV RIBEIRO DOS SANTOSMPC
TC-DAS-031.03.2.06-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
96866-8 JOAO LUIZ DE OLIVEIRA JUNIORMPC
TC-DAS-031.03.2.09-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
098594- MATEUS GONÇALVES DA ROCHA LIMAMPC
TC-DAS-031.03.2.08-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
098532- ERMESON DOS SANTOS SOUSAMPC
TC-DAS-031.03.2.04-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
98096-0 ENIO NOBRE DE ARAUJOMPC
TC-DAS-031.03.2.03-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
098304- NAYRA BEATRIZ OLIVEIRA BARBOSAMPC-PIN
TC-DAS-031.03.2.01-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR1376.07
97867-1 CAMILA MARTINS PARAGUASSU PAIVA CARVALHOMPC
TC-DAS-031.03.3.05-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98209-1 SEBASTIAO ROSA DE SOUSA NETODFAM-4
TC-DAS-031.03.3.14-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
96811-0 RENARA KARINE CALADO E SILVA QUERINODACD
TC-DAS-031.03.3.12-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98432-9 LUANA ISRAEL MARQUES VILARINHODOF
TC-DAS-031.03.3.13-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02069-9 ALDENORA MARIA CELESTE BARRETO NUNES MARREIROSSS
TC-DAS-031.03.3.03-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98241-5 JEFFERSON AUGUSTO LIMA REISSPC
TC-DAS-031.03.3.15-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97730-6 JARBAS AMORIMDFRPPS
TC-DAS-031.03.3.22-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97732-2 ADALBERTO SANTOS FERREIRADACD
TC-DAS-031.03.3.25-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
098334- CLAUDENY SIMONE ALVES SANTANADTCMAOP
TC-DAS-031.03.3.01-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02127-0 ANA CRISTINA PAIVA PARAGUASSUSINF
TC-DAS-031.03.3.27-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
098636- ELAYNY CAROLLYNY SOUSA PEREIRACRJ
TC-DAS-031.03.3.02-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97403-0 LAECIO SILVA DE MORAISDISAU
TC-DAS-031.03.3.09-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02129-6 RIVADAVIA BARBOSA DE CARVALHOSPC
TC-DAS-031.03.3.16-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97896-5 MESSIAS LEAL DE MOURA LIMA
TC-DAS-031.03.3.24-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
098612- MAYRA RAVENA CARDOSO LIMADFESP 2
TC-DAS-031.03.3.23-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
098609- LUCAS SILVA RAMOSCS
TC-DAS-031.03.3.17-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02141-5 MARIANGELA GOES PAZ SOUSADFAP
TC-DAS-031.03.3.07-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
80289-1 ODILON MONTEIRO DE CARVALHO NETODFAM
TC-DAS-031.03.3.18-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02083-4 OSEAS MACHADO COELHO FILHOSM
TC-DAS-031.03.3.26-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
081450- CONCEICAO DE MARIA PEREIRA SOBREIRA PORTELA OLIVEIRADTIF
TC-DAS-031.03.3.19-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
02095-8 PAULO DE SOUSA COELHO FILHODISAU
TC-DAS-031.03.3.21-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97094-8 MARIA DAS GRACAS FALCAO DE LIMACGP
TC-DAS-031.03.3.04-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
96427-1 MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS FERREIRASP
TC-DAS-031.03.3.11-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98555-4 JOABE PEREIRA MARTINS CARVALHODFENG
TC-DAS-031.03.3.10-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98113-3 FRANCISCO ROGEANIO CAMPOS DE ALMEIDADFENG
TC-DAS-031.03.3.08-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
97446-3 MARINA CARDOSO ROCHA PRADO BATISTASC
TC-DAS-031.03.3.20-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
98488-4 SOLANGE TAVORA DE SOUZACGP
TC-DAS-031.03.3.07-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
96774-2 ELINE RODRIGUES DE MIRANDA PAULOSS
TC-DAS-031.03.3.06-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO1376.07
96791-2 EUGENIO SOUSA SAFFNAUERDIRES
TC-DAS-031.03.4.21-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98202-4 SILVIA AGLAYA LIMA SARMENTO VELOSO MARTINSDFAE-3
TC-DAS-031.03.4.14-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97528-1 ANNA CLARISSA RODRIGUES DANTASGC-KLEBER
TC-DAS-031.03.4.20-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97466-8 MARIA DALVELINA RODRIGUES DOS REIS SOUZASAP
TC-DAS-031.03.4.11-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97429-3 JOSE PIRES DO MONTESCPP
TC-DAS-031.03.4.05-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97355-6 GUMERCINDO SARAIVA COSTA FERREIRA FILHOCG-ABE
TC-DAS-031.03.4.12-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97174-0 JACKSON FERREIRA DE SOUSASPC
TC-DAS-031.03.4.10-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98095-1 NADIA TAKEUCHI AYRESEGC-SECRET
TC-DAS-031.03.4.09-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98114-1 CLEITON VALÉRIO NOGUEIRA DOS SANTOSEGC-SECRET
TC-DAS-031.03.4.06-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98136-2 ALDENORA ROSA DE MOURA NUNES FILHASCPP
TC-DAS-031.03.4.13-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98199-0 LUIS FELIPE DIAS E SILVASSIS
TC-DAS-031.03.4.21-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98202-4 SILVIA AGLAYA LIMA SARMENTO VELOSO MARTINSDFAE-3
TC-DAS-031.03.4.19-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98265-2 JULIO CESAR CARVALHO GOMESEGC-SECRET
TC-DAS-031.03.4.02-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98266-0 ANTONIO FRANCISCO GOMES CORTEZSFAP
TC-DAS-031.03.4.04-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97047-6 EURIMAR NUNES DE MIRANDA JUNIOROUV
TC-DAS-031.03.4.03-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98343-8 CLAUDIO JOSÉ RIBEIRO RAULINODFAE-2
TC-DAS-031.03.4.16-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98460-4 RODRIGO SANTANA DE SOUSA BEZERRADPCP
TC-DAS-031.03.4.15-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
98486-8 PHABLO FERNANDO SALES SILVADFAM-6
TC-DAS-031.03.4.08-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
96749-1 KARYNE MARIA FALCAO REGODFRPPS
TC-DAS-031.03.4.01-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
96627-4 MARIA ELIANA BEZERRA POLICARPODFAE-2
TC-DAS-031.03.4.17-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
87975-4 MARIA DA CONCEICAO RUFINO DE OLIVEIRACG-KEN
TC-DAS-031.03.4.07-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
098683- CLAUDIENE SOUSA OLIVEIRADGP
TC-DAS-031.03.4.18-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1376.07
97571-0 VICENTE JOSE NOGUEIRA BARBOSASC
TC-DAS-021.02.1.01-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
097938- HILANNA BRUNA MENDES DE SOUSASCPP
TC-DAS-021.02.1.09-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
97878-7 LARISSA GOMES MARTINSDFAP
TC-DAS-021.02.1.05-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
98484-1 BRENDHA MARIA SOARES MEIRELLES RAMALHOSSC
TC-DAS-021.02.1.06-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
098678- ERICK LEONARDO FREIRE CARVALHO GC-FLO
TC-DAS-021.02.1.12-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
098604- ISADORA VELOSO LOPES DE ALBUQUERQUE LACERDADFENG
TC-DAS-021.02.1.11-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
97076-0 SONIA MARIA RODRIGUES ALVESDFAE-2
TC-DAS-021.02.1.10-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
98536-8 PAULO HENRIQUE COUTO MACHADOCG-OLA
TC-DAS-021.02.1.03-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
098592- ALANA NASCIMENTO BARROS ARAUJOEGC-SECRET
TC-DAS-021.02.1.08-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
98553-8 WESLEY AUGUSTO VILANOVA E SILVADPL
TC-DAS-021.02.1.13-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
98033-1 VILMA DA COSTA SILVADPCP
TC-DAS-021.02.1.07-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
098599- HENRY NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA DE ARAÚJODFESP 1
TC-DAS-021.02.1.14-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
02137-7 FRANCISCO CARLOS PEREIRA CAVALCANTESCPP
TC-DAS-021.02.1.02-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
98462-0 ADILIO TORRES NASCIMENTODFAM-4
TC-DAS-021.02.1.04-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1032.04
97398-0 LUCIANA PINHEIRO LEAL NUNESSINF
TC-DAS-021.02.2.13-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
96533-2 IZABELLE CAROLINE COSTA CAVALCANTE BARROSDFAM
TC-DAS-021.02.2.15-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
02186-5 FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRASPT
TC-DAS-021.02.2.03-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97909-0 LUCIANA PONTES MARQUES SAMPAIOEGC-SECRET
TC-DAS-021.02.2.12-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
02097-4 ANTONIO JOSE MENDES FERREIRASEDIG
TC-DAS-021.02.2.02-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
96750-5 MARIA DO CARMO DE CARVALHO MATOS SANTOSSO
TC-DAS-021.02.2.04-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97056-5 CLAUDETE MARIA DA SILVASF
TC-DAS-021.02.2.11-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
02094-0 ADALBERTO VERAS GOMES FILHOSEDIG
TC-DAS-021.02.2.09-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97049-2 ANTONIO FABIO SANTOS ALMEIDASPT
TC-DAS-021.02.2.06-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97583-4 LUIZ SERGIO VITORIO NETODFAP
TC-DAS-021.02.2.05-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
98524-4 KELLY MICHINNE DA SILVA NUNES
TC-DAS-021.02.2.07-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97220-7 DARIANE VIEIRA DA SILVA BEZERRADGP
TC-DAS-021.02.2.10-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
87283-0 REYNILDE CUNHA CAVALCANTI ALMEIDADFAE
TC-DAS-021.02.2.01-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97838-8 ANTONIO RICARDO MOUZINHO DE CARVALHO FILHOGOV
TC-DAS-021.02.2.08-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
97371-8 ELYVANIA DE SANTANA SILVA BATISTASO
TC-DAS-021.02.2.14-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1032.04
02205-5 PAULINO RODRIGUES DE ABREU FILHOSEDIG
TC-DAS-011.01.1.07-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97387-4 SHENIA LAIANE MAGALHAES DE OLIVEIRASSIS
TC-DAS-011.01.1.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
098603- GABRIELLA GONÇALVES MONTEIRO MARTINSDFAM-3
TC-DAS-011.01.1.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97252-5 LUCIANA TENORIO REGO GUIMARAESDFAP
TC-DAS-011.01.1.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97453-6 GISLAINY DA SILVA LEITEDFAE-1
TC-DAS-011.01.1.08-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
98551-1 LORENA SOARES NOVAES COSTA SO
TC-DAS-011.01.1.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97407-2 HENDERSON VIEIRA SANTOS DE CARVALHOST
TC-DAS-011.01.1.06-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97048-4 MARCELO LIMA FERNANDESST
TC-DAS-011.01.1.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO745.37
97570-2 ALDIDES BARROSO DE CASTROST
TC-DAS-011.01.2.07-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
098597- MARINA SOUSA FERREIRADFAM-4
TC-DAS-011.01.2.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
098682- BRUNA TAINARA ALVES QUEIROZGC-FLO
TC-DAS-011.01.2.14-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
98489-2 LAIS BARBOSA LIMA DAMASCENO SC
TC-DAS-011.01.2.06-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
098684- VALBIA OLIVEIRA DE SOUSACS
TC-DAS-011.01.2.11-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97060-3 CARLOS RIBEIRO FERNANDESSP
TC-DAS-011.01.2.10-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
96610-0 LUZIENE DA SILVA LOUZEIRODPL
TC-DAS-011.01.2.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97075-1 ANTONIO CESAR ALVES DO VALECG-KEN
TC-DAS-011.01.2.08-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
098602- HILDEMAR CARLOS RAMOSST
TC-DAS-011.01.2.13-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97410-2 FLAVIO LIMA VERDE CAVALCANTEST
TC-DAS-011.01.2.09-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
02122-9 ADONIAS DE MOURA JUNIORST
TC-DAS-011.01.2.-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97410-2 FLAVIO LIMA VERDE CAVALCANTEST
TC-DAS-011.01.2.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97438-2 JOSE CARLOS GONCALVES SOUSACG-OLA
TC-DAS-011.01.2.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
98299-7 POLLYANA DE CARVALHO LIMADACD
TC-DAS-011.01.2.12-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
97030-1 FABIO CESAR COSTA LIMASPT
TC-DAS-011.01.2.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO745.37
98386-1 JOSE AUGUSTO BENTO DA SILVA FILHODA-DPL-ALM
TC-DAS-011.01.3.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO745.37
098245- ANA BEATRIZ SILVA FERREIRAGA-DEL
TC-DAS-011.01.3.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO745.37
98339-0 IRLANI MARQUES DE CARVALHOGA-ALI
TC-DAS-011.01.3.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO745.37
098244- YASMIN NERY DE GOIS BRASILINOGA-JAC
TC-DAS-011.01.3.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO745.37
98170-2 CAMILA TOLEDO SANTOS SEABRAGA-JAY
TC-DAS-011.01.4.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR745.37
02033-8 JOSYANE ROCHA DA SILVAMPC
TC-DAS-011.01.4.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR745.37
98307-1 MARCOS VENICIUS RIOS DA COSTAMPC
TC-DAS-011.01.4.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR745.37
98320-9 LOURENCO DE SOUSA MPC-PIN
TC-DAS-011.01.4.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR745.37
98067-6 RHANNA FERREIRA MACHADOMPC
TC-DAS-011.01.4.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR745.37
097540- GUSTAVO NASCIMENTO TORRESMPC