Distribuição de Processos


EntidadeRelatorProcurador
ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
ADH - AGENCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL DO ESTADO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
AGENCIA DE FOMENTO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DO PIAUI S.A Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
AGESPISA - AGUA E ESGOTOS DO PIAUI S.A Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
AMPAR - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICIPIOS DO MÉDIO-PARNAIBA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
APPM-ASSOCIACAO PIAUIENSE DOS MUNICIPIOS Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
ARSETE - AGENCIA MUN. DE REGULACAO DE SER. PUB DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
ATI - AGENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
AVEP-ASSOCIACAO DE VEREADORES DO EST. DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CAMARA DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
CEPRO - FUNDACAO CENTRO DE PESQUISA ECONÔMICA E SOCIAL Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
CMTP - COMPANHIA METROPOLITANA DE TRANSPORTE PUBLICO Alisson Felipe de Araújo Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COMPANHIA ADM.DA ZONA DE PROCESSAMENTO DE EXPORTAÇÃO Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
COMPANHIA DE TERMINAIS ALFANDEGADOS DO PIAUI Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
CONSORCIO DOS MUNICIPIOS DO MEDIO PARNAIBA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESV. DO TERRITÓRIO DOS COCAIS Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
CONSORCIO REG. DE DESEN. DA PLANICIE LITORANEA PIAUIENSE Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROG. DE EDUCAÇÃO POR MEIO DE MEDIAÇÃO TECNOLÓGICA Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
COORD. DO PROGRAMA DE APOIO A PISCICULTURA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. DO PROGRAMA DE COMBATE A POBREZA RURAL Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROGRAMA DE GESTAO DE RECURSOS HIDRICOS Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. DO PROGRAMA DE INFRAESTRUTURA AEROPORTUARIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
COORD. DO PROGRAMA MAIS VIDA COM CIDADANIA PARA O IDOSO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. PROG. DE MODERNIZACAO E QUALIFICACAO DE EMPREEND.PUBL Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
COORD. REG. SAUDE I - PARNAIBA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE III - PIRIPIRI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. REG. SAUDE IV - TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE IX - PICOS Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE V - CAMPO MAIOR Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE VII - VALENCA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE VIII - OEIRAS Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE X - FLORIANO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE XII - SAO RAIMUNDO NONATO Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XIII - BOM JESUS Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XV - URUÇUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE ENFRENTAMENTO ÀS DROGAS Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
COORDENADORIA DE FOMENTO A IRRIGACAO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE FOMENTO AO SANEAMENTO RURAL Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DE LAZER E DESENVOLVIMENTO SOCIAL E URBANO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DO PROGRAMA DE TECNOLOGIA E INOVACAO Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DO PROGRAMA DO AGRONEGOCIO DOS CERRADOS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA ESTADUAL DA JUVENTUDE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA ESTADUAL DE POLITICAS PARA AS MULHERES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CORESA - CONSORCIO REG. DE SANEAMENTO DO SUL DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR Luciano Nunes Santos Redistribuido Leandro Maciel do Nascimento
CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
DER-PI - DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM DO PI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DETRAN - DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO DO PIAUÍ Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMATER - INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE EXTENSÃO RURAL Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
EMGERPI - EMPRESA DE GESTAO DE RECURSOS DO PIAUI S/A Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMPA - EMPRESA PARNAIBANA DE SUPERVISÃO DO ABASTECIMENTO - PARNAIBA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
ETURB-EMPRESA TERESINENSE DE DESEN. URBANO Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
FAPEPI - FUNDAÇÃO DE AMPARO A PESQUISA DO ESTADO DO PIAUÍ Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
FUESPI - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUÍ Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
FUNDAÇÃO CULTURAL MONSENHOR CHAVES Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO ESTATAL PIAUIENSE DE SERVIÇOS HOSPITALARES Luciano Nunes Santos Redistribuido Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
FUNDACAO PIAUI PREVIDENCIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
FUNDAÇÃO RÁDIO E TELEVISÃO EDUCATIVA DO PIAUÍ Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
FUNDAÇÃO WALL FERRAZ Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
FUNDESPI - FUNDAÇÃO DOS ESPORTES DO PIAUÍ Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
GABINETE DO VICE-PREFEITO DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
GABINETE MILITAR Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
GASPISA - COMPANHIA DE GAS DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
HEMOPI - CENTRO DE HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. AREOLINO DE ABREU / TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. COLONIA DO CARPINA / PARNAIBA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DIRCEU ARCOVERDE / PARNAIBA Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DOMINGOS CHAVES / CANTO DO BURITI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. DR. JULIO HARTMAN / ESPERANTINA Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. EST. GERSON CASTELO BRANCO - LUZILÂNDIA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. JOSE F MENDONCA / SAO MIGUEL DO TAPUIO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. NORBERTO MOURA - ELESBÃO VELOSO Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. GETULIO VARGAS / TERESINA Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. INFANTIL LUCIDIO PORTELA / TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. LOCAL JOSE DE MOURA FE / SIMPLICIO MENDES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. LOCAL JÚLIO BORGES DE MACÊDO - CURIMATÁ Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. CHAGAS RODRIGUES / PIRIPIRI Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. REG. DE CAMPO MAIOR / CAMPO MAIOR Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. REG. DEOLINDO COUTO / OEIRAS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. EUSTAQUIO PORTELA / VALENCA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. FRANC. AYRES CAVALCANTE / AMARANTE Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. JOÃO PACHECO CAVALCANTE - CORRENTE Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. JUSTINO LUZ / PICOS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. MANOEL DE SOUSA SANTOS / BOM JESUS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. SENADOR CÂNDIDO FERRAZ / SÃO RAIMUNDO NONATO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. SENADOR DIRCEU ARCOVERDE / URUCUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TERESINHA NUNES DE BARROS / SÃO JOÃO DO PIAUÍ Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TIBÉRIO NUNES / FLORIANO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR DIRCEU ARCOVERDE - TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL LOCAL DE DEMERVAL LOBÃO Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSPITAL REGIONAL LEONIDAS MELO - BARRAS Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IDEPI - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
IDTNP - INSTITUTO DE DOENÇAS TROPICAIS NATAN PORTELA / TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
IMEPI - INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
INSTITUTO DE AGUAS E ESGOTOS DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
INSTITUTO DE ASSIST. A SAUDE DOS SERVIDORES PUBLICOS DO PI Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
INTERPI - INSTITUTO DE TERRAS DO PIAUÍ Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IPMT-FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
JUCEPI - JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO PIAUÍ Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
LACEN - LABORATORIO CENTRAL DR. COSTA ALVARENGA / TERESINA Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
MATERNIDADE DONA EVANGELINA ROSA / TERESINA Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ACAUA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGRICOLANDIA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGUA BRANCA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ALAGOINHA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALEGRETE DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ALTO LONGA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ALTOS Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALVORADA DO GURGUEIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE AMARANTE Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ANGICAL DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ANISIO DE ABREU Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ANTONIO ALMEIDA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROAZES Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROEIRAS DO ITAIM Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ARRAIAL Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ASSUNCAO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE AVELINO LOPES Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BARRA D ALCANTARA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARRAS Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARREIRAS DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BARRO DURO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BATALHA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BELA VISTA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BELEM DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BENEDITINOS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BERTOLINIA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BETANIA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BOA HORA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOCAINA Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BOM JESUS Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BOM PRINCIPIO DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BONFIM DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOQUEIRAO DO PIAUI Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BRASILEIRA Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BREJO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BURITI DOS LOPES Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BURITI DOS MONTES Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CABECEIRAS DO PIAUI Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAJUEIRO DA PRAIA Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CALDEIRAO GRANDE DO PIAUI Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPINAS DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CAMPO ALEGRE DO FIDALGO Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO GRANDE DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO LARGO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPO MAIOR Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CANAVIEIRA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CANTO DO BURITI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAPITAO DE CAMPOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAPITAO GERVASIO OLIVEIRA Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CARACOL Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CARAUBAS DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CARIDADE DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CASTELO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAXINGO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE COCAL Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COCAL DE TELHA Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE COCAL DOS ALVES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE COIVARAS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE COLONIA DO GURGUEIA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COLONIA DO PIAUI Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CONCEICAO DO CANINDE Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CORONEL JOSE DIAS Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CORRENTE Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CRISTALANDIA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CRISTINO CASTRO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CURIMATA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CURRAIS Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CURRAL NOVO DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CURRALINHOS Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DEMERVAL LOBAO Luciano Nunes Santos Redistribuido Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DIRCEU ARCOVERDE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DOM EXPEDITO LOPES Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOM INOCENCIO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOMINGOS MOURAO Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELESBAO VELOSO Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELIZEU MARTINS Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ESPERANTINA Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FARTURA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORES DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORESTA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE FLORIANO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FRANCINOPOLIS Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRANCISCO AYRES Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO MACEDO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO SANTOS Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRONTEIRAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE GEMINIANO Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE GILBUES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUADALUPE Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUARIBAS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE HUGO NAPOLEAO Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ILHA GRANDE Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE INHUMA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE IPIRANGA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ISAIAS COELHO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAINOPOLIS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAUEIRA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JACOBINA DO PIAUI Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JAICOS Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JARDIM DO MULATO Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JATOBA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JERUMENHA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOAO COSTA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOAQUIM PIRES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOCA MARQUES Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOSE DE FREITAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE JUAZEIRO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JULIO BORGES Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JUREMA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA ALEGRE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DE SAO FRANCISCO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE LAGOA DO BARRO DO PIAUI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE LAGOA DO SITIO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE LAGOINHA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LANDRI SALES Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUIS CORREIA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUZILANDIA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MADEIRO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MANOEL EMIDIO Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MARCOLANDIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MARCOS PARENTE Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MASSAPE DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MATIAS OLIMPIO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MIGUEL ALVES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MIGUEL LEAO Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MILTON BRANDAO Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MONSENHOR GIL Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONSENHOR HIPOLITO Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONTE ALEGRE DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MORRO CABECA NO TEMPO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MURICI DOS PORTELAS Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE NAZARE DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NAZARIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE NOSSA SENHORA DE NAZARE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOVA SANTA RITA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE NOVO ORIENTE DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIO Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE OEIRAS Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE OLHO D AGUA DO PIAUI Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PADRE MARCOS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAES LANDIM Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAJEU DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PALMEIRA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PALMEIRAIS Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAQUETA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PARNAGUA Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PARNAIBA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PASSAGEM FRANCA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PATOS DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PAULISTANA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PAVUSSU Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PEDRO II Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE PEDRO LAURENTINO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PICOS Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PIMENTEIRAS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PIO IX Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRACURUCA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRIPIRI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PORTO Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PORTO ALEGRE DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PRATA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE QUEIMADA NOVA Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE REDENCAO DO GURGUEIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE REGENERACAO Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE RIACHO FRIO Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE RIBEIRA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE RIBEIRO GONCALVES Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE RIO GRANDE DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SANTA CRUZ DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA CRUZ DOS MILAGRES Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA FILOMENA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA LUZ Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA ROSA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTANA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SANTO ANTONIO DE LISBOA Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO ANTONIO DOS MILAGRES Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO INACIO DO PIAUI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO BRAZ DO PIAUI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO FELIX DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO FRANCISCO DO PIAUI Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO GONCALO DO GURGUEIA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO GONCALO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA CANABRAVA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA FRONTEIRA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DA SERRA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DA VARJOTA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DO ARRAIAL Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO JOSE DO DIVINO Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOSE DO PEIXE Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOSE DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO JULIAO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO LOURENCO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO LUIS DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO MIGUEL DO FIDALGO Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO MIGUEL DO TAPUIO Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO PEDRO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATO Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SEBASTIAO BARROS Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SEBASTIAO LEAL Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIGEFREDO PACHECO Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIMOES Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SIMPLICIO MENDES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SOCORRO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SUSSUAPARA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE TAMBORIL Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE TANQUE DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE UNIAO Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE URUCUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VALENCA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE VARZEA BRANCA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VARZEA GRANDE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE VERA MENDES Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE VILA NOVA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE WALL FERRAZ Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
PODER EXECUTIVO - GOVERNO DO ESTADO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PODER JUDICIARIO - TRIBUNAL DE JUSTIÇA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
POLICIA MILITAR DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
PROCURADORIA GERAL DO ESTADO Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
PRODATER - EMP. TERESINENSE DE PROCESSAMENTO DE DADOS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE ALVORADA DO GURGUEIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE CAMPO MAIOR Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
SASC - SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDR - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO RURAL Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SDR - SUPERITENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL DE TERESINA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDU-CENTRO/NORTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SDU-LESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUDESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUL - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DA JUVENTUDE DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DA SAÚDE Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DAS CIDADES Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Redistribuido Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE COMUNICACAO DE TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE CULTURA DO ESTADO DO PIAUI Luciano Nunes Santos Redistribuido Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE DEFESA CIVIL Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ECONOMIA SOLIDARIA DE TERESINA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE EDUCACAO DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRACAO E PREVIDENCIA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO Kleber Dantas Eulálio Redistribuido Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DOS DIREITOS HUMANOS Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE FINANCAS DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE GOVERNO DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE MINERAÇÃO, PETROLEO E ENERGIAS RENOVAVEIS Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TRABALHO, CIDADANIA E ASSIST SOCIAL DE TERESINA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TURISMO Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE TERESINA Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DO GOVERNO Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOS Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO MEIO-AMBIENTE DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO PLANEJAMENTO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA ESTADUAL PARA INCLUSÃO DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA MUNICIPAL DE CONCESSOES E PARCERIAS DE TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLITICAS PUBLICAS PARA MULHERES Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEDET - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGICO Delano Carneiro da Cunha Câmara Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEFAZ - SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
SEMAE - SERVICO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
SETRANS - SECRETARIA DOS TRANSPORTES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SETRE - SECRETARIA DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
STRANS - SUPERITENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
SUPERINTÊNDENCIA MUN. DE TRANS. DE FLORIANO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
SURPI - SUPERINTENDENCIA DE REPRESENTACAO DO ESTADO EM BRASILIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
TCE - TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO PIAUI Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE AVELINO LOPES Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE ITAINOPOLIS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UMS DE SANTA FILOMENA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
UMS PEDRO LOPES / FRANCINOPOLIS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UNID. INTEGRADA DE SAUDE DO MOCAMBINHO / TERESINA Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
UNIDADE MISTA DE SAUDE LUIZ JOSINO DE BARROS - BOCAINA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
VICE-GOVERNADORIA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto