Demonstrativo Nominal dos Servidores Efetivos Ocupantes de Funções de Confiança

SímboloFunçãoRepresentaçãoPortaria de NomeaçãoNº da Publicação DOE TCEData da PublicaçãoLotação
TC-FC-03Diretor-FC6078.99
96961-3 ALEX SANDRO LIAL SERTAO019/201606/201611/01/2016DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DE ATOS DE PESSOAL
97288-6 BRUNO CAMARGO DE HOLANDA CAVALCANTI841/20230/2013/12/2016SECRETARIA DE CONTROLE EXTERNO
97452-8 ELBERT SILVA LUZ ALVARENGA002/2019003/201904/01/2019DIRETORIA DE FISCALIZAÇÕES ESPECIALIZADAS
97061-1 JOSE INALDO DE OLIVEIRA E SILVA443//DIRETORIA DE GEST. DE INF. ESTRATEGICAS E COMBATE A CORRUPÇ
97855-8 LEONARDO CESAR SANTOS CHAVES002/2019003/201904/01/2019DFENG - Div. de Tec. e Cont. de Mat. Ap. em Ob. Publicas
96967-2 LIANA DE CASTRO MELO CAMPELO002/2019003/201904/01/2019DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO ESTADUAL
97064-6 MARIA VALERIA SANTOS LEAL019/201606/201611/01/2016DIRETORIA DA ESCOLA DE GESTÃO E CONTROLE
96953-2 RAIMUNDA DA SILVA BORGES002/2019003/201904/01/2019SECRETARIA ADMINISTRATIVA
96604-5 VILMAR BARROS MIRANDA019/201606/201611/01/2016DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL
TC-FC-03Secretário-FC6078.99
97687-3 GERUSA NUNES VILARINHO LIRA DE MELO144/2017030/201713/02/2017SECRETARIA DAS SESSÕES
TC-FC-02Chefe de Divisão-FC3371.08
97059-0 ANGELA VILARINHO DA ROCHA SILVA024/201606/201611/01/2016DFAE - IV Divisão Técnica
98389-6 ANTONIO CARLOS BARRADAS FERREIRA002/2019003/201904/01/2019SA - DPL - Divisão de Patrimônio e Logística
79107-5 ANTONIO CARLOS MACHADO024/201606/201611/01/2016DTIF - Divisão de Suporte e Atendimento ao Usuário
96671-1 CLAUDIA DE MORAES NUNES DOURADO024/201606/201611/01/2016DFAM - IV Divisão Técnica
96886-2 EDNIZE OLIVEIRA COSTA LAGES024/201606/201611/01/2016DFAM - II Divisão Técnica
97628-8 ENRICO RAMOS DE MOURA MAGGI024/201606/201611/01/2016DFAE - II Divisão Técnica
02038-9 ERIDAN SOARES COUTINHO MONTEIRO024/201606/201611/01/2016DFAM - V Divisão Técnica
98319-5 FELLIPE SAMPAIO BRAGA008/2019004/201907/01/2019SA - Divisão de Orçamento e Finanças
96874-9 FRANCISCO DAS CHAGAS BRAZ DE OLIVEIRA024/201606/201611/01/2016DFAM - III Divisão Técnica
97185-5 GEYSA ELANE RODRIGUES DE CARVALHO SA024/201606/201611/01/2016DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA SAÚDE
98091-9 GILSON SOARES DE ARAUJO002/2019003/201904/01/2019DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA EDUCAÇÃO
96521-9 GIRLENE FRANCISCA FERREIRA SILVA1130//DFRPPS-Div. de Fisc. de Reg. Próprios de Previdência Social
97850-7 HELLANO DE PAULO GIRAO SAMPAIO088/2016022/201603/02/2016DIVISÃO DE APOIO AO JURISDICIONADO
97851-5 JOAO HENRIQUE EULALIO CARVALHO004/2017002/201704/01/2017DFAE - I Divisão Técnica
97844-2 JOAO LUIS CARDOSO FIGUEIREDO JUNIOR002/2019003/201904/01/2019DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO DA TEMÁTICA RESIDUAL
80687-X JORGE FELIX DOS SANTOS FILHO002/2019003/201904/01/2019SA - DGP - Divisão de Gestão de Pessoas
96934-6 JOSE AUGUSTO NUNES SOARES024/201606/201611/01/2016DFAE - III Divisão Técnica
02067-2 JURANDIR GOMES MARQUES024/201606/201611/01/2016DP - Divisão de Protocolo e Comunicação Processual
96461-1 LUCINE DE MOURA SANTOS PEREIRA BATISTA139/201639/201602/03/2016CGP - Assessoria de Planejamento e Gestão Estratégica
97848-5 MARCUS VINICIUS DE LIMA FALCAO402/2017078/201728/04/2017SS - Divisão de Acompanhamento e Controle das Decisões
97131-6 MARCUS VINICIUS DE SOUSA LEMOS347GP//DTIF - Divisão de Desenvolvimento de Softwares
80056-2 MARTA FERNANDES DE OLIVEIRA COELHO002/2019003/201904/01/2019DFAM - VI Divisão Técnica
97207-o PAULO SERGIO CASTELO BRANCO CARVALHO NEVES024/201606/201611/01/2016DFENG - Div. de Tec. e Cont. de Mat. Ap. em Ob. Publicas
97287-8 RAIMUNDO DA COSTA MACHADO NETO002/2019003/201904/01/2019DFENG - Div. de Sist, Mét. e Pesq. em Aud. de Obras Públicas
02062-1 ROSEMARY CAPUCHU DA COSTA002/2019003/201904/01/2019SA - DLIC - Divisão de Licitações
97053-X SANDRA MARIA DE OLIVEIRA SARAIVA024/201606/201611/01/2016DFAM - I Divisão Técnica
96872-2 VERONICA MARIA PRAZERES LOPES DE SOUSA024/201606/201611/01/2016DFENG - Divisão de Cont. e Acomp. de Aud. de Obras Públicas
98088-9 VIMARA COELHO CASTOR DE ALBUQUERQUE363/2016105/201607/06/2016NUCLEO DE PLAN. E DES. DO CONTROLE EXTERNO
97132-4 WESLLEY EMMANUEL MARTINS LIMA024/201606/201611/01/2016DTIF - Divisão de Rede e Segurança
TC-FC-02Secretário de Câmara-FC3371.08
02077-0 CONCEICAO DE MARIA ROSENDO RODRIGUES SOARES026/201606/201611/01/2016SS - Secretaria da Segunda Câmara
79834-7 JEAN CARLOS ANDRADE SOARES026/201606/201611/01/2016SS - Secretaria da Primeira Câmara
TC-FC-01Chefe de Seção773.69
02185-7 ADELAIDE MARIA MELO BRAGA337/2015149/201511/08/2015SA - DGP - Seção de Informações Funcionais
02149-X ALDENIZO PEREIRA CAMPOS023/201508/201514/01/2015DP - DPCP - Seção de Protocolo e Triagem
97689-X ALINE DE OLIVEIRA PIEROT LEAL046/201919/201928/01/2019CRJ - COMISSÃO DE REGIMENTO E JURISPRUDÊNCIA
01974-7 ANETE MARQUES DA SILVA447//CGP - Seção de Cerimonial
97865-5 ENIO CEZAR DIAS BARRENSE046/201919/201928/01/2019CORREGEDORIA GERAL-Com. Perm. de Avaliação do Servidor
02005-2 INACIO DE OLIVEIRA FARIAS NETO023/201508/201514/01/2015SA - DPL - Seção de Transportes
02015-0 JANDIRA OLIVEIRA DE ALMEIDA PEREIRA023/201508/201514/01/2015DP - DPCP - Seção de Digitalização
86990-2 JAQUELINE DARC DO NASCIMENTO BARBOSA023/201508/201514/01/2015SA - DOF - Seção de Finanças
01965-8 JOAO FERREIRA NERI023/201508/201514/01/2015SA - DOF - Seção de Orçamento
97860-4 KELLY DE SOUSA MACIEL285/2015124/201508/07/2015SA - DGP - Seção de Serviços Integrados de Saúde
97431-5 LINEU ANTONIO DE LIMA SANTOS023/201508/201514/01/2015DTIF - Seção de Banco de Dados
01983-6 LUCIA LINA CASTELO BRANCO CARVALHO BRITO307/2015132/201517/07/2015DP - DPCP - Seção de Comunicação Processual e Postagem
02057-5 LUCIANE COSTA DE CARVALHO336/2015149/201511/08/2015SA - DGP - Seção de Desenvolvimento de Pessoas
02133-4 LUIS MARINHO DE SOUSA023/201508/201514/01/2015SA - DPL - Seção de Arquivo Geral
02021-4 MANOEL FRANCISCO RIBEIRO NETO401/2015169/201509/09/2015SA - DOF - Seção de Contabilidade
02065-6 MARIA DA ANUNCIACAO BARBOSA MACHADO023/201508/201514/01/2015SA - DPL - Seção de Almoxarifado
02035-4 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA OLIVEIRA274/201681/201604/05/2016SA - DPL - Seção de Manutenção
01982-8 MARIA DO ROSARIO DE FATIMA CARVALHO MASCARENHAS213/2019062/201902/04/2019SA - DLIC - Divisão de Licitações
01994-1 MARLENE FERREIRA SILVA DE SOUSA524/2015208/201509/11/2015SA - DPL - Seção de Compras
02153-9 RINALDO ALVES DE ARAUJO023/201508/201514/01/2015SA - DPL - Seção de Controle do Patrimônio
79108-3 TERESA ISAIAS DE FRANCA023/201508/201514/01/2015DLIC - Seção de Apoio
01998-4 VALDIRA SOARES E SOARES004/2017002/201704/01/2017SECRETARIA DA EGC