Distribuição de Processos


EntidadeRelatorProcurador
ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
ADH - AGENCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL DO ESTADO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
AGENCIA DE FOMENTO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DO PIAUI S.A Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
AGESPISA - AGUA E ESGOTOS DO PIAUI S.A Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
AMPAR - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICIPIOS DO MÉDIO-PARNAIBA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
APPM-ASSOCIACAO PIAUIENSE DOS MUNICIPIOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
ARSETE - AGENCIA MUN. DE REGULACAO DE SER. PUB DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
ATI - AGENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
AVEP-ASSOCIACAO DE VEREADORES DO EST. DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CAMARA DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
CEPRO - FUNDACAO CENTRO DE PESQUISA ECONÔMICA E SOCIAL Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
CMTP - COMPANHIA METROPOLITANA DE TRANSPORTE PUBLICO Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COMPANHIA ADM.DA ZONA DE PROCESSAMENTO DE EXPORTAÇÃO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
COMPANHIA DE TERMINAIS ALFANDEGADOS DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
CONSORCIO DOS MUNICIPIOS DO MEDIO PARNAIBA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESV. DO TERRITÓRIO DOS COCAIS Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
CONSORCIO REG. DE DESEN. DA PLANICIE LITORANEA PIAUIENSE Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE I - PARNAIBA Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE III - PIRIPIRI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. REG. SAUDE IV - TERESINA Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE IX - PICOS Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE V - CAMPO MAIOR Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE VII - VALENCA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE VIII - OEIRAS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE X - FLORIANO Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE XII - SAO RAIMUNDO NONATO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XIII - BOM JESUS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XV - URUÇUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE ENFRENTAMENTO ÀS DROGAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
COORDENADORIA DE FOMENTO A IRRIGACAO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE FOMENTO AO SANEAMENTO RURAL Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DE LAZER E DESENVOLVIMENTO SOCIAL E URBANO Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA ESTADUAL DA JUVENTUDE Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA ESTADUAL DE POLITICAS PARA AS MULHERES Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CORESA - CONSORCIO REG. DE SANEAMENTO DO SUL DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
DER-PI - DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM DO PI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DETRAN - DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO DO PIAUÍ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMATER - INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE EXTENSÃO RURAL Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
EMGERPI - EMPRESA DE GESTAO DE RECURSOS DO PIAUI S/A Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMPA - EMPRESA PARNAIBANA DE SUPERVISÃO DO ABASTECIMENTO - PARNAIBA Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
ETURB-EMPRESA TERESINENSE DE DESEN. URBANO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
FAPEPI - FUNDAÇÃO DE AMPARO A PESQUISA DO ESTADO DO PIAUÍ Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
FUESPI - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUÍ Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
FUNDAÇÃO CULTURAL MONSENHOR CHAVES Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
FUNDACAO PIAUI PREVIDENCIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
FUNDAÇÃO RÁDIO E TELEVISÃO EDUCATIVA DO PIAUÍ Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
FUNDAÇÃO WALL FERRAZ Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
FUNDESPI - FUNDAÇÃO DOS ESPORTES DO PIAUÍ Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
GABINETE DO VICE-PREFEITO DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
GABINETE MILITAR Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
GASPISA - COMPANHIA DE GAS DO PIAUI Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
HEMOPI - CENTRO DE HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. AREOLINO DE ABREU / TERESINA Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. COLONIA DO CARPINA / PARNAIBA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DIRCEU ARCORVERDE / PARNAIBA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DOMINGOS CHAVES / CANTO DO BURITI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. DR. JULIO HARTMAN / ESPERANTINA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. EST. GERSON CASTELO BRANCO - LUZILÂNDIA Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. JOSE F MENDONCA / SAO MIGUEL DO TAPUIO Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. NORBERTO MOURA - ELESBÃO VELOSO Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. GETULIO VARGAS / TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. INFANTIL LUCIDIO PORTELA / TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. LOCAL JOSE DE MOURA FE / SIMPLICIO MENDES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. LOCAL JÚLIO BORGES DE MACÊDO - CURIMATÁ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. CHAGAS RODRIGUES / PIRIPIRI Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. REG. DE CAMPO MAIOR / CAMPO MAIOR Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. REG. DEOLINDO COUTO / OEIRAS Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. EUSTAQUIO PORTELA / VALENCA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. FRANC. AYRES CAVALCANTE / AMARANTE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. JOÃO PACHECO CAVALCANTE - CORRENTE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. JUSTINO LUZ / PICOS Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. MANOEL DE SOUSA SANTOS / BOM JESUS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. SENADOR CÂNDIDO FERRAZ / SÃO RAIMUNDO NONATO Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. SENADOR DIRCEU ARCOVERDE / URUCUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TERESINHA NUNES DE BARROS / SÃO JOÃO DO PIAUÍ Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TIBÉRIO NUNES / FLORIANO Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR DIRCEU ARCOVERDE - TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL LOCAL DE DEMERVAL LOBÃO Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSPITAL REGIONAL LEONIDAS MELO - BARRAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IDEPI - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
IDTNP - INSTITUTO DE DOENÇAS TROPICAIS NATAN PORTELA / TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
IMEPI - INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
INSTITUTO DE AGUAS E ESGOTOS DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
INSTITUTO DE ASSIST. A SAUDE DOS SERVIDORES PUBLICOS DO PI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
INTERPI - INSTITUTO DE TERRAS DO PIAUÍ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IPMT-FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
ISEAF - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCAÇÃO ANTONINO FREIRE Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
JUCEPI - JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO PIAUÍ Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
LACEN - LABORATORIO CENTRAL DR. COSTA ALVARENGA / TERESINA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
MATERNIDADE DONA EVANGELINA ROSA / TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ACAUA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGRICOLANDIA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGUA BRANCA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ALAGOINHA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALEGRETE DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ALTO LONGA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ALTOS Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALVORADA DO GURGUEIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE AMARANTE Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ANGICAL DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ANISIO DE ABREU Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ANTONIO ALMEIDA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROAZES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROEIRAS DO ITAIM Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ARRAIAL Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ASSUNCAO DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE AVELINO LOPES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BARRA D ALCANTARA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARRAS Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARREIRAS DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BARRO DURO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BATALHA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BELA VISTA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BELEM DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BENEDITINOS Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BERTOLINIA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BETANIA DO PIAUI Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BOA HORA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOCAINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BOM JESUS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BOM PRINCIPIO DO PIAUI Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BONFIM DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOQUEIRAO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BRASILEIRA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BREJO DO PIAUI Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BURITI DOS LOPES Jackson Nobre Veras Redistribuido Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BURITI DOS MONTES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CABECEIRAS DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAJUEIRO DA PRAIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CALDEIRAO GRANDE DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPINAS DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CAMPO ALEGRE DO FIDALGO Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO GRANDE DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO LARGO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPO MAIOR Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CANAVIEIRA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CANTO DO BURITI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAPITAO DE CAMPOS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAPITAO GERVASIO OLIVEIRA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CARACOL Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CARAUBAS DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CARIDADE DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CASTELO DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAXINGO Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE COCAL Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COCAL DE TELHA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE COCAL DOS ALVES Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE COIVARAS Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE COLONIA DO GURGUEIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COLONIA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CONCEICAO DO CANINDE Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CORONEL JOSE DIAS Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CORRENTE Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CRISTALANDIA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CRISTINO CASTRO Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CURIMATA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CURRAIS Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CURRAL NOVO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CURRALINHOS Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DEMERVAL LOBAO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DIRCEU ARCOVERDE Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DOM EXPEDITO LOPES Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOM INOCENCIO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOMINGOS MOURAO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELESBAO VELOSO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELIZEU MARTINS Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ESPERANTINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FARTURA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORES DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORESTA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE FLORIANO Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FRANCINOPOLIS Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRANCISCO AYRES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO MACEDO Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO SANTOS Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRONTEIRAS Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE GEMINIANO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE GILBUES Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUADALUPE Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUARIBAS Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE HUGO NAPOLEAO Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ILHA GRANDE Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE INHUMA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE IPIRANGA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ISAIAS COELHO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAINOPOLIS Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAUEIRA Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JACOBINA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JAICOS Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JARDIM DO MULATO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JATOBA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JERUMENHA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOAO COSTA Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOAQUIM PIRES Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOCA MARQUES Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOSE DE FREITAS Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE JUAZEIRO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JULIO BORGES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JUREMA Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA ALEGRE Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DE SAO FRANCISCO Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE LAGOA DO BARRO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE LAGOA DO SITIO Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE LAGOINHA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LANDRI SALES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUIS CORREIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Redistribuido Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUZILANDIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MADEIRO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MANOEL EMIDIO Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MARCOLANDIA Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MARCOS PARENTE Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MASSAPE DO PIAUI Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MATIAS OLIMPIO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MIGUEL ALVES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MIGUEL LEAO Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MILTON BRANDAO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MONSENHOR GIL Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONSENHOR HIPOLITO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONTE ALEGRE DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MORRO CABECA NO TEMPO Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MURICI DOS PORTELAS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE NAZARE DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NAZARIA Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE NOSSA SENHORA DE NAZARE Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOVA SANTA RITA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE NOVO ORIENTE DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIO Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE OEIRAS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE OLHO D AGUA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PADRE MARCOS Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAES LANDIM Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAJEU DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PALMEIRA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PALMEIRAIS Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAQUETA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PARNAGUA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PARNAIBA Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PASSAGEM FRANCA DO PIAUI Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PATOS DO PIAUI Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PAULISTANA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PAVUSSU Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PEDRO II Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE PEDRO LAURENTINO Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PICOS Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PIMENTEIRAS Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PIO IX Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRACURUCA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRIPIRI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PORTO Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PORTO ALEGRE DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PRATA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE QUEIMADA NOVA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE REDENCAO DO GURGUEIA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE REGENERACAO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE RIACHO FRIO Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE RIBEIRA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE RIBEIRO GONCALVES Luciano Nunes Santos José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE RIO GRANDE DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SANTA CRUZ DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA CRUZ DOS MILAGRES Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA FILOMENA Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA LUZ Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA ROSA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTANA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SANTO ANTONIO DE LISBOA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO ANTONIO DOS MILAGRES Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO INACIO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO BRAZ DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO FELIX DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUI Luciano Nunes Santos Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO FRANCISCO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO GONCALO DO GURGUEIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO GONCALO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA CANABRAVA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA FRONTEIRA Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DA SERRA Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DA VARJOTA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DO ARRAIAL Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO JOSE DO DIVINO Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOSE DO PEIXE Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOSE DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO JULIAO Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO LOURENCO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO LUIS DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO MIGUEL DO FIDALGO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO MIGUEL DO TAPUIO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO PEDRO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SEBASTIAO BARROS Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SEBASTIAO LEAL Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIGEFREDO PACHECO Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIMOES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SIMPLICIO MENDES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SOCORRO DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SUSSUAPARA Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE TAMBORIL Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE TANQUE DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE UNIAO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE URUCUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VALENCA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE VARZEA BRANCA Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VARZEA GRANDE Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE VERA MENDES Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE VILA NOVA DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE WALL FERRAZ Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
PODER EXECUTIVO - GOVERNO DO ESTADO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PODER JUDICIARIO - TRIBUNAL DE JUSTIÇA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
POLICIA MILITAR DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
PROCURADORIA GERAL DO ESTADO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
PRODATER - EMP. TERESINENSE DE PROCESSAMENTO DE DADOS Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE ALVORADA DO GURGUEIA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE CAMPO MAIOR Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SASC - SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDR - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO RURAL Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
SDR - SUPERITENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDU-CENTRO/NORTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SDU-LESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUDESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUL - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DA JUVENTUDE DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DA SAÚDE Luciano Nunes Santos Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DAS CIDADES Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE COMUNICACAO DE TERESINA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE CULTURA DO ESTADO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE DEFESA CIVIL Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ECONOMIA SOLIDARIA DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE EDUCACAO DE TERESINA Luciano Nunes Santos Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRACAO E PREVIDENCIA Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DOS DIREITOS HUMANOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE FINANCAS DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE GOVERNO DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE MINERAÇÃO, PETROLEO E ENERGIAS RENOVAVEIS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TRABALHO, CIDADANIA E ASSIST SOCIAL DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TURISMO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DO GOVERNO Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOS Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO MEIO-AMBIENTE DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO PLANEJAMENTO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA ESTADUAL PARA INCLUSÃO DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLITICAS PUBLICAS PARA MULHERES Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEDET - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGICO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEFAZ - SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SEMAE - SERVICO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE TERESINA Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
SETRANS - SECRETARIA DOS TRANSPORTES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SETRE - SECRETARIA DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
STRANS - SUPERITENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SURPI - SUPERINTENDENCIA DE REPRESENTACAO DO ESTADO EM BRASILIA Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
TCE - TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE AVELINO LOPES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
UMS DE ITAINOPOLIS Luciano Nunes Santos Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UMS DE SANTA FILOMENA Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
UMS PEDRO LOPES / FRANCINOPOLIS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
UNID. INTEGRADA DE SAUDE DO MOCAMBINHO / TERESINA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
UNIDADE MISTA DE SAUDE LUIZ JOSINO DE BARROS - BOCAINA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
VICE-GOVERNADORIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto