Distribuição de Processos


EntidadeRelatorProcurador
ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
ADH - AGENCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL DO ESTADO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
AGENCIA DE FOMENTO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DO PIAUI S.A Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
AGESPISA - AGUA E ESGOTOS DO PIAUI S.A Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
AMPAR - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICIPIOS DO MÉDIO-PARNAIBA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
AMPICOS - ASSOC. DE MUNIC. DA MICRO-REGIAO DE PICOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
APPM-ASSOCIACAO PIAUIENSE DOS MUNICIPIOS Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
ARSETE - AGENCIA MUN. DE REGULACAO DE SER. PUB DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
ATI - AGENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
AVEP-ASSOCIACAO DE VEREADORES DO EST. DO PIAUI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CAMARA DE TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
CEPRO - FUNDACAO CENTRO DE PESQUISA ECONÔMICA E SOCIAL Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
CMTP - COMPANHIA METROPOLITANA DE TRANSPORTE PUBLICO Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COMPANHIA ADM.DA ZONA DE PROCESSAMENTO DE EXPORTAÇÃO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
COMPANHIA DE TERMINAIS ALFANDEGADOS DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
CONSORCIO DOS MUNICIPIOS DO MEDIO PARNAIBA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESV. DO TERRITÓRIO DOS COCAIS Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
CONSORCIO REG. DE DESEN. DA PLANICIE LITORANEA PIAUIENSE Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
COORD. MUNICIPAL DE POLITICAS PUBLICAS PARA MULHERES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
COORD. REG. SAUDE I - PARNAIBA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE III - PIRIPIRI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORD. REG. SAUDE IV - TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE IX - PICOS Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE V - CAMPO MAIOR Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
COORD. REG. SAUDE VII - VALENCA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE X - FLORIANO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
COORD. REG. SAUDE XII - SAO RAIMUNDO NONATO Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
COORD. REG. SAUDE XIII - BOM JESUS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE ENFRENTAMENTO ÀS DROGAS Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
COORDENADORIA DE FOMENTO A IRRIGACAO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA DE FOMENTO AO SANEAMENTO RURAL Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
COORDENADORIA DE LAZER E DESENVOLVIMENTO SOCIAL E URBANO Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
COORDENADORIA ESTADUAL DA JUVENTUDE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
COORDENADORIA ESTADUAL DE POLITICAS PARA AS MULHERES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CORESA - CONSORCIO REG. DE SANEAMENTO DO SUL DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
CORREGEDORIA GERAL DO MINISTERIO PUBLICO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
DER-PI - DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM DO PI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
DETRAN - DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO DO PIAUÍ Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMATER - INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE EXTENSÃO RURAL Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
EMGERPI - EMPRESA DE GESTAO DE RECURSOS DO PIAUI S/A Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
EMPA - EMPRESA PARNAIBANA DE SUPERVISÃO DO ABASTECIMENTO - PARNAIBA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
ETURB-EMPRESA TERESINENSE DE DESEN. URBANO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
FAPEPI - FUNDAÇÃO DE AMPARO A PESQUISA DO ESTADO DO PIAUÍ Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
FUESPI - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUÍ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
FUNDAÇÃO CULTURAL MONSENHOR CHAVES Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO HOSPITALAR DE TERESINA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
FUNDAÇÃO RÁDIO E TELEVISÃO EDUCATIVA DO PIAUÍ Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
FUNDAÇÃO WALL FERRAZ Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
FUNDESPI - FUNDAÇÃO DOS ESPORTES DO PIAUÍ Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
GABINETE DO VICE-PREFEITO DE TERESINA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
GABINETE MILITAR Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
GASPISA - COMPANHIA DE GAS DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
HEMOPI - CENTRO DE HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. AREOLINO DE ABREU / TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. COLONIA DO CARPINA / PARNAIBA Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DIRCEU ARCORVERDE / PARNAIBA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. EST. DOMINGOS CHAVES / CANTO DO BURITI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. EST. DR. JULIO HARTMAN / ESPERANTINA Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. GETULIO VARGAS / TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. INFANTIL LUCIDIO PORTELA / TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. LOCAL JOSE DE MOURA FE / SIMPLICIO MENDES Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. REG. CHAGAS RODRIGUES / PIRIPIRI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
HOSP. REG. DE CAMPO MAIOR / CAMPO MAIOR Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
HOSP. REG. DEOLINDO COUTO / OEIRAS Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. EUSTAQUIO PORTELA / VALENCA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. JOÃO PACHECO CAVALCANTE - CORRENTE Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. JUSTINO LUZ / PICOS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. MANOEL DE SOUSA SANTOS / BOM JESUS Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
HOSP. REG. SENADOR CÂNDIDO FERRAZ / SÃO RAIMUNDO NONATO Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
HOSP. REG. SENADOR DIRCEU ARCOVERDE / URUCUI Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TERESINHA NUNES DE BARROS / SÃO JOÃO DO PIAUÍ Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
HOSP. REG. TIBÉRIO NUNES / FLORIANO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR DIRCEU ARCOVERDE - TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
IDEPI - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
IDTNP - INSTITUTO DE DOENÇAS TROPICAIS NATAN PORTELA / TERESINA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
IMEPI - INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
INSTITUTO DE AGUAS E ESGOTOS DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
INSTITUTO DE ASSIST. A SAUDE DOS SERVIDORES PUBLICOS DO PI Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
INTERPI - INSTITUTO DE TERRAS DO PIAUÍ Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
IPMT-FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TERESINA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
ISEAF - INSTITUTO SUPERIOR DE EDUCAÇÃO ANTONINO FREIRE Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
JUCEPI - JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO PIAUÍ Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
LACEN - LABORATORIO CENTRAL DR. COSTA ALVARENGA / TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
MATERNIDADE DONA EVANGELINA ROSA / TERESINA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ACAUA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGRICOLANDIA Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE AGUA BRANCA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ALAGOINHA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALEGRETE DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ALTO LONGA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ALTOS Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ALVORADA DO GURGUEIA Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE AMARANTE Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE ANGICAL DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ANISIO DE ABREU Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ANTONIO ALMEIDA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROAZES Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE AROEIRAS DO ITAIM Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE ARRAIAL Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ASSUNCAO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE AVELINO LOPES Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BARRA D ALCANTARA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARRAS Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BARREIRAS DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BARRO DURO Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BATALHA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BELA VISTA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BELEM DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BENEDITINOS Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BERTOLINIA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BETANIA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BOA HORA Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOCAINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE BOM JESUS Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BOM PRINCIPIO DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE BONFIM DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BOQUEIRAO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE BRASILEIRA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BREJO DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE BURITI DOS LOPES Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE BURITI DOS MONTES Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CABECEIRAS DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAJUEIRO DA PRAIA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CALDEIRAO GRANDE DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPINAS DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CAMPO ALEGRE DO FIDALGO Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO GRANDE DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAMPO LARGO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAMPO MAIOR Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CANAVIEIRA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CANTO DO BURITI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CAPITAO DE CAMPOS Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CAPITAO GERVASIO OLIVEIRA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CARACOL Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CARAUBAS DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CARIDADE DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CASTELO DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CAXINGO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE COCAL Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COCAL DE TELHA Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE COCAL DOS ALVES Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE COIVARAS Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE COLONIA DO GURGUEIA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE COLONIA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CONCEICAO DO CANINDE Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CORONEL JOSE DIAS Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CORRENTE Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CRISTALANDIA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE CRISTINO CASTRO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE CURIMATA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE CURRAIS Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE CURRAL NOVO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE CURRALINHOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DEMERVAL LOBAO Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DIRCEU ARCOVERDE Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE DOM EXPEDITO LOPES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOM INOCENCIO Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE DOMINGOS MOURAO Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELESBAO VELOSO Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ELIZEU MARTINS Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ESPERANTINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FARTURA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORES DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE FLORESTA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE FLORIANO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE FRANCINOPOLIS Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRANCISCO AYRES Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO MACEDO Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE FRANCISCO SANTOS Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE FRONTEIRAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE GEMINIANO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE GILBUES Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUADALUPE Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE GUARIBAS Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE HUGO NAPOLEAO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE ILHA GRANDE Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE INHUMA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE IPIRANGA DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE ISAIAS COELHO Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAINOPOLIS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE ITAUEIRA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JACOBINA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JAICOS Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JARDIM DO MULATO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JATOBA DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JERUMENHA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOAO COSTA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOAQUIM PIRES Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JOCA MARQUES Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE JOSE DE FREITAS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE JUAZEIRO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE JULIO BORGES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE JUREMA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA ALEGRE Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DE SAO FRANCISCO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE LAGOA DO BARRO DO PIAUI Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LAGOA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE LAGOA DO SITIO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE LAGOINHA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE LANDRI SALES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUIS CORREIA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE LUZILANDIA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MADEIRO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MANOEL EMIDIO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MARCOLANDIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MARCOS PARENTE Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MASSAPE DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MATIAS OLIMPIO Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MIGUEL ALVES Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MIGUEL LEAO Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MILTON BRANDAO Jackson Nobre Veras José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE MONSENHOR GIL Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONSENHOR HIPOLITO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE MONTE ALEGRE DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE MORRO CABECA NO TEMPO Kleber Dantas Eulálio Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE MURICI DOS PORTELAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE NAZARE DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NAZARIA Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE NOSSA SENHORA DE NAZARE Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE NOVA SANTA RITA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE NOVO ORIENTE DO PIAUI Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIO Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE OEIRAS Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE OLHO D AGUA DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PADRE MARCOS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAES LANDIM Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAJEU DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PALMEIRA DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PALMEIRAIS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAQUETA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PARNAGUA Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PARNAIBA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PASSAGEM FRANCA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PATOS DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PAULISTANA Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PAVUSSU Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PEDRO II Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE PEDRO LAURENTINO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PICOS Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PIMENTEIRAS Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE PIO IX Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRACURUCA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE PIRIPIRI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE PORTO Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PORTO ALEGRE DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE PRATA DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE QUEIMADA NOVA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE REDENCAO DO GURGUEIA Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE REGENERACAO Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE RIACHO FRIO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE RIBEIRA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE RIBEIRO GONCALVES Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE RIO GRANDE DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SANTA CRUZ DO PIAUI Jackson Nobre Veras Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA CRUZ DOS MILAGRES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA FILOMENA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SANTA LUZ Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SANTA ROSA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTANA DO PIAUI Alisson Felipe de Araújo José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SANTO ANTONIO DE LISBOA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO ANTONIO DOS MILAGRES Delano Carneiro da Cunha Câmara Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SANTO INACIO DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO BRAZ DO PIAUI Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO FELIX DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO FRANCISCO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO GONCALO DO GURGUEIA Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO GONCALO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA CANABRAVA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOAO DA FRONTEIRA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DA SERRA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DA VARJOTA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOAO DO ARRAIAL Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO JOAO DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO JOSE DO DIVINO Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SAO JOSE DO PEIXE Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO JOSE DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO JULIAO Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO LOURENCO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO LUIS DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDE Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SAO MIGUEL DO FIDALGO Kleber Dantas Eulálio Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO MIGUEL DO TAPUIO Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE SAO PEDRO DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATO Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SEBASTIAO BARROS Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SEBASTIAO LEAL Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIGEFREDO PACHECO Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE SIMOES Delano Carneiro da Cunha Câmara Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE SIMPLICIO MENDES Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE SOCORRO DO PIAUI Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE SUSSUAPARA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE TAMBORIL Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE TANQUE DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE UNIAO Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE URUCUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VALENCA DO PIAUI Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
P. M. DE VARZEA BRANCA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
P. M. DE VARZEA GRANDE Alisson Felipe de Araújo Leandro Maciel do Nascimento
P. M. DE VERA MENDES Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
P. M. DE VILA NOVA DO PIAUI Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
P. M. DE WALL FERRAZ Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga José Araújo Pinheiro Júnior
PODER EXECUTIVO - GOVERNO DO ESTADO Kleber Dantas Eulálio Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PODER JUDICIARIO - TRIBUNAL DE JUSTIÇA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Márcio André Madeira de Vasconcelos
POLICIA MILITAR DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA DO PIAUI Joaquim Kennedy Nogueira Barros Leandro Maciel do Nascimento
PROCURADORIA GERAL DO ESTADO Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Plínio Valente Ramos Neto
PRODATER - EMP. TERESINENSE DE PROCESSAMENTO DE DADOS Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE ALVORADA DO GURGUEIA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE CAMPO MAIOR Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Plínio Valente Ramos Neto
SASC - SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDR - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO RURAL Jackson Nobre Veras Plínio Valente Ramos Neto
SDR - SUPERITENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SDU-CENTRO/NORTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Kleber Dantas Eulálio José Araújo Pinheiro Júnior
SDU-LESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUDESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SDU-SUL - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DA JUVENTUDE DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DA SAÚDE Kleber Dantas Eulálio Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DAS CIDADES Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE COMUNICACAO DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE CULTURA DO ESTADO DO PIAUI Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE DEFESA CIVIL Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO DE TERESINA Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ECONOMIA SOLIDARIA DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DE EDUCACAO DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DE TERESINA Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRACAO E PREVIDENCIA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO Olavo Rebêlo de Carvalho Filho Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DOS DIREITOS HUMANOS Alisson Felipe de Araújo Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DE FINANCAS DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE GOVERNO DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE MINERAÇÃO, PETROLEO E ENERGIAS RENOVAVEIS Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DE TERESINA Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TRABALHO, CIDADANIA E ASSIST SOCIAL DE TERESINA Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DE TURISMO Abelardo Pio Vilanova e Silva José Araújo Pinheiro Júnior
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE TERESINA Joaquim Kennedy Nogueira Barros Márcio André Madeira de Vasconcelos
SECRETARIA DO GOVERNO Lilian de Almeida Veloso Nunes Martins Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOS Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO MEIO-AMBIENTE DE TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SECRETARIA DO PLANEJAMENTO Waltânia Maria Nogueira de Sousa Leal Alvarenga Plínio Valente Ramos Neto
SECRETARIA ESTADUAL PARA INCLUSÃO DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Leandro Maciel do Nascimento
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE TERESINA Alisson Felipe de Araújo Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEDET - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGICO Jackson Nobre Veras Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SEFAZ - SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto
SEMAE - SERVICO MUNICIPAL DE AGUA E ESGOTO DE TERESINA Abelardo Pio Vilanova e Silva Leandro Maciel do Nascimento
SETRANS - SECRETARIA DOS TRANSPORTES Delano Carneiro da Cunha Câmara Raïssa Maria Rezende de Deus Barbosa
SETRE - SECRETARIA DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMO Jaylson Fabianh Lopes Campelo Plínio Valente Ramos Neto
STRANS - SUPERITENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE TERESINA Jackson Nobre Veras Márcio André Madeira de Vasconcelos
SURPI - SUPERINTENDENCIA DE REPRESENTACAO DO ESTADO EM BRASILIA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
TCE - TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO PIAUI Delano Carneiro da Cunha Câmara José Araújo Pinheiro Júnior
UNID. INTEGRADA DE SAUDE DO MOCAMBINHO / TERESINA Jaylson Fabianh Lopes Campelo Márcio André Madeira de Vasconcelos
VICE-GOVERNADORIA Alisson Felipe de Araújo Plínio Valente Ramos Neto